Organisation du 20 au 26 novembre 2023 Semaine 47
À retrouver sur notre site internet chemillebasketball.kalisport.com
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Référent WE | Resp. bar | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||||
SALLE BELLEVUE CHEMILLE | |||||||||
U9M2 | SAM. 25 | ? | 09H00 |
PARENTS U9M2
|
BEDUNEAU E. U13M1
GODINEAU A. U13M1
|
BATARDIERE S. SM3
BEAUMARD S. SM2
BORE R.
DAVY C. SM2
DESTRES Y.
MARTIN M.
VERGER V.
BIZON F.
BIZON FREDERIC (REFERENT WEEK-END)
TIJOU M.
TIJOU MICHEL (REFERENT WEEK-END)
|
PARENTS U9M2
|
||
U11M3 | SAM. 25 | ? | 10H30 |
PARENTS U11M3
|
FERNANDES T. U15F19H
GRIMAULT M. U13F16H
LEFORT Z. U13F16H
|
PARENTS U11M3
|
|||
U13F14H30 | SAM. 25 | ? | 14H00 |
PARENTS U13F1
|
GUERIF S. U15M1
PIOU R. U15M1
|
PARENTS U13F1
|
|||
U15M1 | SAM. 25 | ? | 16H00 |
PARENTS U15M1
|
ARBITRES OFFICIELS
|
PARENTS U15M1
|
|||
U18M3 | SAM. 25 | ? | 20H00 |
PARENTS U20M
|
MARTIN M.
VITOUR L. SM2
|
PARENTS U20M
|
|||
U9M3 | DIM. 26 | ||||||||
SF2 | DIM. 26 | ? | 11H00 |
HUMEAU M. U18M1
PERRAULT T. U18M2
PIOU R. U18M2
|
VERGER V.
ROYER T. SM2
|
PARENTS U17M1
|
|||
U18M1 | DIM. 26 | ? | 13H30 |
PARENTS U17M1
|
ARBITRES OFFICIELS
|
PARENTS U17M1
|
|||
SALLE DE MELAY, MELAY | |||||||||
U9F | SAM. 25 | ? | 09H00 |
PARENTS U9F
|
BILLY A. U13M3
DAIN C. U13M2
TRAORE M. U13M2
|
PARENTS U9F
|
|||
U11M1 | SAM. 25 | ? | 10H30 |
PARENTS U11M1
|
QUENTIN J. U15M1
ROUSSEAU H. U18M3
|
PARENTS U11M1
|
|||
U13M2 | SAM. 25 | ? | 12H00 |
PARENTS U13M2
|
LEPOUREAU H. U18M2
PETITEAU R. U18M3
|
PARENTS U13M2
|
|||
U18M2 | SAM. 25 | ? | 14H00 |
PARENTS U17M2
|
DENECHERE M. SM2 / U18M1
VOITIER L. SM2 / U18M1
|
PARENTS U17M2
|
Équipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11F | SAM. 25 | ? | 09H00 | SALLE CHAMBORD | ||
U13M1 | SAM. 25 | ? | 14H00 | SALLE SAINTE ANNE | ||
U9M1 | SAM. 25 | ? | 15H00 | SALLE DE ST LAMBERT DU LATTAY | ||
U13M3 | SAM. 25 | ? | 16H00 | SALLE COSEC HELENE BOUCHER | ||
U15F17H30 | SAM. 25 | Forfait U15F17H30 | SALLE DES SPORTS DE L ASTREE RUE DE L ASTREE 49670 VALANJOU | |||
U15M2 | SAM. 25 | ? | 17H00 | SALLE OMNISPORT FENEU | ||
U15M3 | SAM. 25 | ? | 18H00 | SALLE DU LAYON | ||
SF1 | SAM. 25 | ? | 20H30 | HALLE DES SPORTS DE LA HAYES N 1 |